Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Задачи, связанные с оборотным капиталом для малого бизнеса

86527704 300x196 Задачи, связанные с оборотным капиталом для малого бизнеса

Хранение достаточного количества наличных денег в день для ежедневных расходов стало реальной проблемой для малого бизнеса за последние несколько месяцев, считает исследование.

Новый отчет из Dun & Bradstreet и школы бизнеса и менеджмента Graziadio Университета Пеппердина показывает, что в течение последних трех месяцев в странах с малым и средним бизнесом в США существовали проблемы с оборотным капиталом, чем в любой другой период за последние пять лет. Ч

Советуем открыть ооо в Киеве и в области на этом сайте.

В частности, 66 процентов опрошенных компаний заявили, что они искали финансирование во втором квартале 2017 года, потому что им нужен был больше оборотных средств. Это самый высокий процент в истории исследования, который был проведен с 2012 года. Кроме того, число компаний, которые искали помощь, выросло на 22 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Женщины и предприятия, принадлежащие меньшинствам, испытывают большие трудности с управлением своим оборотным капиталом. Более 70 процентов опрошенных женщин и 80 процентов компаний, принадлежащих к меньшинствам, заявили, что проблемы с оборотным капиталом являются основной причиной для их привлечения капитала за последние три месяца. [Нужен кредит? Вот руководство по выбору правильного]

Получение вознаграждения вовремя за работу, которую они выполняют, вызывает наибольшую нагрузку на оборотный капитал малых предприятий. Исследование показало, что 22 процента малых предприятий, имеющих доход менее 5 миллионов долларов, в последние месяцы имели замедление платежей по дебиторской задолженности.

«Хотя доступ к капиталу для малого бизнеса неуклонно растет после Великой рецессии, эти предприятия по-прежнему ощущают последствия последней выплаты на тотемном полюсе», – сказал Бодхи Гангули, ведущий экономист из Dun & Bradstreet, в заявлении. «Хотя здорово, что банки и альтернативные кредиторы предоставляют кредиты по более доступным тарифам, проблемы с капиталом, с которыми сталкиваются предприятия, к сожалению, происходят из-за замедления платежей со стороны деловых партнеров».

Серебряная подкладка в столичном хрусте малого бизнеса сталкивается с тем, что у них есть более легкий доступ к финансированию, в котором они нуждаются. Доступ к капиталу для малого бизнеса за последние три месяца вырос на 6,4 процента.

В целом, 37 процентов малых предприятий ожидают, что попытаются привлечь финансирование в ближайшие шесть месяцев, что на 33 процента больше, чем год назад.

Федеральные повышения процентных ставок являются одной из основных причин для малого бизнеса. Исследование показало, что 20% малых предприятий считают, что самый недавний рост ставок будет препятствовать их доступу к капиталу, причем 17% полагают, что ожидаемое увеличение в следующем году повредит их способности расшириться на новые рынки.

«Мы видим, что, хотя предприятия малого и среднего бизнеса все еще могут получить доступ к капиталу, они реалистичны в отношении возможности повышения процентных ставок, что может привести к увеличению маржи и повлиять на их способность получать финансирование в будущем», Сказал Крейг Эверетт, директор проекта Pepperdine Private Capital Markets.

«Владельцы бизнеса обычно могут справиться с одноразовым повышением ставок, но тот факт, что ФРС признает очень реальную возможность четырех дополнительных повышений в течение следующих полутора лет, а также трех последних за последние семь месяцев, Неопределенность в отношении будущей способности расширяться ».

Несмотря на их опасения, многие из опрошенных владельцев малого бизнеса увидели увеличение своего дохода за последний год. Исследование показало, что 49 процентов малых предприятий сообщили о росте доходов за последние 12 месяцев, при этом 22 процента заявили, что их доход остался на прежнем уровне. Только 29% опрошенных малых предприятий увидели снижение своих доходов.

11 Июль 2017

Похожие статьи: