Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Как подобрать мужскую рубашку

mugskaya rubashka 300x250 Как подобрать мужскую рубашку

Если хочется преподнести любимому человеку подарок, то в таком случае именно рубашка является самым оптимальным вариантом для решения такой проблемы. Но, нужно подобрать не только стиль, но и приобрести действительно красивую, удобную и качественную рубашку, которая с первых минут понравится мужчине. Женщины привыкли терпеть неудобства только ради красоты, а вот мужчины ценят только комфорт, но и про моду не забывают.

Для того чтобы действительно подбирать качественные рубашки , нужно основываться только на четырех основных факторах: ткань, цвет, рисунок, особенности ухода. Ткань. Самыми удобными и надежными считаются рубашки, которые сделаны из натуральных материалов. Летом альтернативы не будет, потому что именно они способны создавать комфорт и уют на целый день.

Но, есть и небольшие недостатки. Все изделия из хлопка быстро мнутся и к тому же крайне тяжело гладятся. Но, они солидно выглядят, поэтому за такой внешний вид придется платить немало денег. Оптимальным вариантом является та рубашка, в составе которой 35% хлопка и 65% полиэстера. При таком сочетании даже в самую сильную жару человек будет чувствовать себя комфортно.

Кстати, если мужчина любит различные рисунки на рубашке, то в таком случае нужно будет выбирать только синтетические изделия. Цвет и рисунок. Если хочется подарить рубашку для официальных встреч, тогда нужно обращать внимание на светлые, пастельные тона. Наилучшим вариантом в таком случае являются белые, бежевые, серые и голубые сорочки.

7 Январь 2013

Похожие статьи: