Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Заманчивое предложение Джеки Чану

58b389bff9ef180611dc53699e087546 300x150 Заманчивое предложение Джеки ЧануНедавно от Сильвестра Сталлоне поступило предложение Джеки Чану принять участи в съемках продолжения «Неудержимых». Джеки принял такое предложение, однако в ответ поставил несколько условий.

Однако на момент предложения о съемках второй части «Неудержимых» Джеки Чан работал над «Зодиаком» и поэтому отказался. Еще одной из причин отказа от съемок стало то, что во второй части «Неудержимых» ему предложили играть роль наркобарона. Но Джеки Чан исполняет роли только положительных героев, и изменять собственному правилу не собирается.

Однако на предложение Сильвестра Сталлоне принять участие в съемках третей серии «Неудержимых» Джеки Чан согласился, но поставил условие, что роль Джеки будет полноценной, так как эпизодичные появления в фильме актера вообще не устраивает.

Как сказал актер, он хочет от имиджа, сложившегося во время всей его актерской деятельности. Зритель привык видеть Джеки Чана в роли героя боевиков комедийного жанра. А сейчас он хочет попробовать себя в роли серьезного драматического актера, такого как в «Падении последней империи».

Последняя часть «Неудержимых» выйдет в две тысячи четырнадцатом году. В съемках этого фильма примут участие такие популярные актеры как: Джет Ли, Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, а также множество других не менее известных голливудских актеров.

1 Январь 2013

Похожие статьи: