Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Мрачные тени»: в семье не без вампира

1100 30 300x200 «Мрачные тени»: в семье не без вампираОчередной потрясающий дуэт Тима Бёртона и Джонни Деппа. Мировая премьера картины состоится 9 мая, а уже 10 мая ее смогут увидеть в кинотеатрах страны россияне. В ролях: Джонни Депп, Хлоя Грейс Морец, Ева Грин, Джонни Ли Миллер, Гулливер МакГрат, Хелена Бонем Картер Белла Хиткот, Джеки Эрл Хейли, Кристофер Ли, Мишель Пфайффер.

Барнабас Коллинз владелей багатейшего поместья Коллинвуд. В его руках слава, богатство и обаяние, которое разбивает сердца многим девушкам. Но одна из них оказалась непростой обиженной дамой, а самой настоящей ведьмой. Ревность заставляет ее мстить, и она превращает Барнабаса в вампира, которого похоронят заживо. Через два века он случайно будет найдет и освобожден, но не поздно ли? Открыв глаза, наш вампир понимает, что находится в неизвестном для него мире. На дворе 1972 год.

Его родственники не смогли уберечь родовое поместье, уцелели только их шкуры. По иронии судьбы в этом же году в этом же месте объявляется та самая ведьма, которая жаждет добить любви от холодного Барнабаса. Как бы она не старалась он остается непреступным. Обычная любовная передряга перерастает в борьбу за честь и имя семьи. Члены семьи, не смотря на то, что являются обычными людьми, также хранят свои маленькие секреты, которые придется разгадать.

На заметку: Футурама – это смешной мультсериал про обычного разносчика пиццы, который попал в будущее. Этот сериал заставит вас плакать от смеха, уж поверьте. А посмотреть все серии этого мультфильма вы можете на сайте www.futuramafan.ru совершенно бесплатно! 

23 Апрель 2012

Похожие статьи: