Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Где-то сегодня ночью

1334233230 somewhere tonight 1857298 210x300 Где то сегодня ночьюДля некоторых ночь, это повод отдохнуть, для некоторых – возможность развлечься и лишь не многие ночью выходят на поиски. Что они могут искать? Любовь, деньги, счастье? Родственную душу.

В большом и многолюдном городе Нью-Йорке многие остаются по-настоящему одинокими. Большая толпа не создает уверенности в себе и поэтому Пэтти предпочитает закрыться в своей комнате. Она боится не равнодушных людей, а открытого пространства. Он бывает каждый день на улице, так как его работа это доставка по адресу. Но и Вулли не доволен своей жизнью. Он ищет пикантных развлечений оплачивая секс по телефону. Они разные, но какие они на самом деле для каждого загадка. И так как они никогда не увидятся, то их образ не больше чем вымысел. Все же они начинают понимать, что родственные души и судьба преподнесла им огромный сюрприз. Истинное обаяние просачивается сквозь маску вымысла и все становится так запутанно.

Картина режиссера и сценариста Майкла Ди Джакомо будет представлена жителям России 26 апреля, хотя мировая премьера состоялась еще летом прошлого года. Бюджет фильма равен нескольким миллионам. В ролях: Джон Туртурро, Ellana Bershadscky Макс Каселла, Линн Коэн, Кэтрин Боровиц, Шерил Кроу, Stelianie Tekmitchov, , Элизабет Марвел, Айви, Кевин Мэнгэн.

На заметку: любите ходить в сауны или общественные бани? Тогда вам необходимы одноразовые тапочки. Заказывайте их прямо сейчас на сайте tapochnik.ru. 

23 Апрель 2012

Похожие статьи: