Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Оригинальный образ бесподобной Лары Крофт

51153 300x224 Оригинальный образ бесподобной Лары КрофтО том кто такая Лара Крофт знают не только ценители киноисскуства, но и поклонники компьютерных игр. Целая серия игровых продуктов, где в роли главной героини выступает Лара, очень понравилась геймерам и они всегда с нетерпением ждали продолжения приключений. Однако теперь, мы сможем увидеть и на экране ту, компьютерную Лару Крофт, ведь сейчас готовится к выходу на экран киноадаптация компьютерной игры «Tomb Raider» и уже совсем скоро зритель сможет получить полное представление о полюбившемся всеми геймерами персонаже.

В главной роли снимается Алисия Викандер и по ее мнению, характер «киношной» Лары несколько отличается от того, что был у ее прототипа. В первую очередь это связано с тем, что Лара очень любопытна и пытается разобраться даже в тех вещах, которые могут оказаться для нее опасными. К тому же, на киноэкране покажут еще неопытную Лару неискушенную в сражениях с разными врагами.

 Нелегкий выбор Лары Крофт

В общем-то, эта задумка может считаться спорной, ведь все-таки есть определенный характер героини, проверенный многими испытаниями, но, как известно, тем и славится киноиндустрия, что здесь у авторов картин нет каких-либо ограничений, и они могут полностью реализовать свои фантазии. В начале фильма Лара Крофт является яркой представительницей «золотой молодежи», которая особо не обременена заботами и может удовлетворять только собственные запросы и интересы.

Но постепенно девушка понимает, что может и не выбраться из порочного круга, если конечно не приложит к этому максимум усилий. Да и новая информация, полученная Ларой, подталкивает ее к серьезным поступкам, которые могут изменить не только ее жизнь, но и характер, и каким он окажется в результате предсказать сложно.

Исчезновение отца Лары Крофт вынуждает ее принять сложное решение, то ли взять в свои руки бразды правления его бизнесом, то ли отправиться в длительное и опасное путешествие на поиски. Девушка выбирает более рискованный вариант и от этого выигрывает зритель, который получит возможность поучаствовать в ее смертельно опасных приключениях.

На заметку: Экономьте свои деньги и Смотрите сериалы онлайн, ведь кроме всего прочего, это еще и возможность насладиться интересным фильмом в любое удобное время. Смотрите сериалы онлайн на http://serials.men и вы всегда будете в курсе новинок мировой киноиндустрии.

16 Июль 2017

Похожие статьи: