Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Физрук 4 сезон – фатальная битва

76164334 199x300 Физрук 4 сезон   фатальная битваВсе мы любим смотреть сериалы. Особенно это касается комедийных вариантов, поскольку такие экранизации доставляют массу удовольствия. Так напомним о популярном российском сериале, а именно о «Физруке». Это фильм настоящего комедийного жанра, который очень приятно смотреть. Главная роль здесь досталась Дмитрию Нагиеву. Картина, надо сказать полностью оправдала надежды, которые возлагали на нее зрители. В итоге получился весьма интересный продукт, который ни в коем случае не ранит психику подростков и, конечно же, предназначается для повышения настроения.

С чего все начиналось

В сюжете сериала физрук 4 сезон говорится о криминальном прошлом главного героя. В фильме он кажется брутальным и с пылающим характером. Криминальное прошлое шестерки Фомы нельзя забыть. Он долгое время находился в прислугах у известного местного авторитета. Кроме всего этого он также считался личным водителем своего начальника. Ему он и старался услужить по первым же звонкам. Надо сказать, что Фома был чрезвычайно доволен свое деятельностью. Именно эта жизнь его и устраивала. Он получал неплохие деньги и постоянно думал, что в таком состоянии он по-настоящему счастлив. Сериал «Физрук 4» вы можете уже смотреть на своих любимых экранах.

Цель и действия

Однажды поздним вечером, когда руководитель Фомы спешил на стрелку, его подрезали и более профессиональны и шустрый водитель дал ему понять кто круче. Так как авторитет не привык к тому, чтоб его обгоняли, Фома просто-напросто был выброшен из машины. Начальник Фомы попросил ему больше к нему не возвращаться. Тот вечер оказался для счастливого работника авторитета – роковым. В результате – Фома без работы. Он довольно долго размышлял над тем как подмазаться к шефу, но пока ничего не придумал. Гениальное решение пришло к нему только тогда, когда он понял что слабое место у главаря – это его дочь. Именно этот факт мог его быстро загубить.

Основной лучик света и ахиллесова пята – его дочь. Фома сразу же после того как выяснил особенности и тонкости дела устраивается физруком в школу. Он становится другом для ребенка и далее вникает в ее доверие.

Сразу же после того как Фома понял, что план вступил в силу его взяли. Обладая разумом примата, Фома быстро стал посмешищем для коллектива. Он обижал многих детишек и не церемонился с ними в своих грубых высказываниях. Он быстро стал изгоем в коллективе учителей, но это его ни в коем случае не останавливало.

На самом деле данный сериал не только привлек многих поклонников, но и сделал настоящий куль поклонения главному герою. Фома – это отображение сильного человека, который не сдается ни перед чем и не останавливается на полпути. Смотрите известный сериал и наслаждайтесь качественной игрой популярных актеров.

29 Май 2017

Похожие статьи: