Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Создатели «Скайфолла» всерьез рассчитывают на получение премии «Оскар»

1351151704 47726000 Fit 340x1000 300x187 Создатели Скайфолла всерьез рассчитывают на получение премии ОскарСоздатели кинофильма под названием «007: Координаты «Скайфолл» всерьез вознамерились получить награды или, по крайней мере, номинации на главную в киноиндустрии премию «Оскар». Именно об этом свидетельствуют недавно появившиеся рекламные постеры, которые растиражировал ресурс Awards Daily. Что касается реальных притязаний уже 23-его по счету эпизода «бондианы», то шансы на победу действительно имеются, хотя уходящий год и был относительно богат на интересные и необычные проекты. Фильм о Джеймсе Бонде может отхватить награды в категориях «лучший фильм», а также «лучший режиссер» и «лучшие спецэффекты». Некоторые сомнения остаются на счет «лучший адаптированный сценарий», но и тут шансы на номинацию довольно серьезны.

Следует также отметить, что к настоящему времени мировые сборы данного фильма перевалили за отметку в 974 миллиона долларов. Таким образом, можно сделать вывод, что интерес к агенту 007 все еще не угасает. На экранах некоторых стран фильм все еще не появился, так что вполне возможно, скоро он достигнет отметки в один миллиард кассовых сборов, а это уже более чем солидно. Вк примеру, скоро должна состояться премьера «Скайфолла» в Китае.

Остается только лишь добавить, что полный список номинантов на премию «Оскар 2013″ будет назван уже совсем скоро, а именно – 10 января 2013 года. Тогда можно будет с уверенностью сказать, на что претендует фильм о Джеймсе Бонде и претендует ли вообще.

На заметку: В настоящее время приобрести чартерные билеты на тенерифе можно легко и самое главное недорого. Предложение ограниченно по времени, так что следует позаботиться о покупке билетов уже сейчас. Спешите использовать эту возможность!

24 Декабрь 2012

Похожие статьи: