Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Валерий Леонтьев женится

DETAIL PICTURE  20173556 300x224 Валерий Леонтьев женитсяЕсли в среду вечером вы случайно проходили или проезжали по улице Тверской, наверняка заметили свадебную процессию: цветы, шарики, жених, невеста – все, как положено. Причем, приглядевшись, можно было заметить, что жених у нас – не кто иной, как Валерий Леонтьев.

Слабо жениться с аквалангом?

Вот и гости тоже: у кого с юмором получше, шутку «догнали», остальные перешептывались: «А что это они… правда? Того? Так у него ж вроде жена?.. А у нее ж муж вроде, второй…». «Молодые» же знай себе «женились», при этом «невеста» в роскошном кремовом платье смачно жевала огромный бутерброд с красной икрой прямо под выложенным из цветов алтарем…

– Обещаю сделать вам роскошную свадьбу за любые деньги! – хвастался новоиспеченный директор. – Хотите под водой – пожалуйста, хотите на высоте 5 тыс. метров – пожалуйста, хотите на Багамах или в Папуа-Новая Гвинея – тоже пожалуйста! У меня есть все для свадьбы тут! Киркорова услышать захотите или там Билана – сделаем! Связей у меня хватит.

Певец поклялся озаботиться вашей свадьбой, как своей собственной: работникам его агентства можно будет доверить подготовку шоу-программы, банкета, спецэффектов, украшение зала, подбор колец, да и свадебную одежку можно будет заказать, «не отходя от кассы»: сотрудничать с Юрием согласились певица Максим и известный мастер свадебного дела Стела Шаховская. А Киркоров подумал-подумал и предложил Леонтьеву свои услуги в качестве тамады. Правда, во сколько обойдется такой вот тамада, лично мне даже подумать страшно…

Кстати, у едва открывшегося агентства уже есть первые клиенты: Светлана Леонтьева, которая недавно во второй раз («по жуткой любви!») вышла замуж, прибегла к услугам именно «Все для тебе». Как рассказала нам Светлана, особых «прибамбасов» в церемонии не было:

– Самая большая для меня ценность этой свадьбы – то, что она вообще была. Мой второй муж на протяжении года ежедневно признавался мне в любви и методично уговаривал меня выйти за него замуж – для него это было значительно важнее, чем для меня. Я была потрясена его терпением и настойчивостью – представьте себе, такие мужчины еще бывают!

А все незамужние гости, естественно, клялись, что, собравшись под венец, обращаться будут исключительно к Леонтьеву.

Дабы ускорить процесс приобретения клиентов, в конце мероприятия невеста, как положено, стала бросать букет. Что характерно – поймали его… все незамужние девушки: директор агентства решил не скупиться и выкинул с балкона пару десятков букетиков. В результате юная певица Алина Гроссу поймала… целых три букета. Интересно, что родители звезды думают по поводу приметы: «В течение года выйдешь замуж!»?

А вот кто в этом году замуж действительно собирается – так это теледива Наталья Розинская, по этому поводу пришедшая на презентацию вся в белом.

Как поделилась с нами Наталья, стать законной супругой она собирается не позднее, чем через 12 месяцев, и не скрывает, что ее избранник – человек очень видный, с фамилией слишком известной, чтобы ее называть.

У Розинской уже сейчас есть соображения по поводу свадебной церемонии:

– Все будет происходить на большом белом катере, который будет возить нас туда-сюда…

Правда, какие именно водные просторы будет бороздить белый катер, Наталья пока не решила.

3 Сентябрь 2018

Похожие статьи: