Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

В американском прокате лидерство удерживает Гадкий я

1353525946 gadkiy ya 204x300 В американском прокате лидерство удерживает Гадкий яAgence France-Presse сообщило, что вторую неделю подряд в североамериканском прокате лидирует 2-ая часть анимационного фильма Гадкий я. Кстати, посмотреть этот фильм, а также другие самые новые фильмы онлайн можно в Интернете на тематических ресурсах.

Гадкий я за две недели заработал 229,2 миллиона долларов. За минувший уик-энд этот кинофильм заработал 44,8 миллиона долларов, а за четырнадцать дней проката — 229,2 миллиона долларов. Премьера минувшей недели — комедийный фильм Одноклассники 2 в главных ролях с Крисом Роком и Адамом Сэндлером разместилась на 2-ой строчке. В Канаде и США кинолента заработала за выходные 42,5 миллиона долларов.

Тихоокеанский рубеж — фантастический фильм режиссера Гильермо дель Торо, дебютировал в списке лидеров Северной Америки на 3-ей строчке. Этот фильм собрал за выходные 38,3 миллиона долларов. Комедии Копы в юбках, где сыграли Мелисса Маккарти и Сандра Буллок досталось 4-ое место. За прошлый уик-энд кинофильм заработал 14 миллионов долларов, а ее сборы в прокате за три недели составили 112,3 миллиона долларов.

Одинокий рейнджер — кинолента, где Джонни Депп сыграл одну из главных ролей, замыкает 5-ку наиболее кассовых фильмов североамериканского кинопроката. Этот фильм за минувшие выходные собрал 11 миллионов долларов, а за четырнадцать дней показа в кинотеатрах Канады и США — 71 миллион долларов.

15 Апрель 2014

Похожие статьи: