Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Где можно посмотреть «Рапунцель 3″?

888 150x150 Где можно посмотреть Рапунцель 3?В 2010 году на экраны вышел американский мультфильм, покоривший сердца миллионов зрителей. Не только дети были восхищены историей, которая была интерпретирована в новом стиле. Но и взрослые с удовольствием погрузились в сказочный мир, где вновь добро противостоит злу.

Спустя два года выходит продолжение кинокартины, она была не менее захватывающей с участием любимых персонажей. Но здесь акцент делался на друзей-животных Рапунцель и ее жениха Флинна.

Триквел волшебной истории покорит каждого, кто решит смотреть «Рапунцель 3″, сделать это рекмоендуем на сайте КИНО ЭРА https://kinoera.net/97-smotret-rapuncel-3-onlayn.html .

Сюжет мультфильма

Маленькая принцесса Рапунцель родилась в королевской семье после долгих лет брака родителей. Поначалу беременная королева уже прощалась с любимым мужем. Она тяжело заболела и не надеялась, что сможет увидеть свое дитя. Светлейшие умы со всего мира пытались помочь царственным особам. Решение было найдено, когда люди вспомнили о волшебном цветке, что вырос в том месте, где солнечные капля коснулась земли. Сорвав растение, врачи сделали из него настой и королева выздоровела. Так на свет появилась златовласая красавица Рапунцель.

Но никто из стражников дворца не знал, что они покусились на цветок, который бережно охраняла одна старушка Готель, которая первой нашла этот дар природы. Дело в том, что растение способно сохранять красоту и дарить вечную молодость. Пожилая женщина воспользовалась цветком и теперь может с удовольствием рассматривать свое отражение в зеркале.

Но после того как цветок сорвали, разъяренная Готель должна найти способ пробраться во дворец. Маленькая Рапунцель, которая получила силу цветка, может вернуть старушке молодость. Волосы девушки – это и есть корни волшебного растения. Выкрав у королевской пары ребенка, Готель убежала в дремучий лес. Где в высокой башне она заперлась с ребенком и стала растить девочку, как свою дочь.

Рядом с Рапунцель, расчесывая длинные пряди золотистых волос, Готель перенимала волшебную силу. Женщина не разрешала ребенку выходить за пределы башни и отрезать красивые волосы. Она обманула принцессу, сказав, что является ее матерью. А ребенок и не помнил того, что случилось в далеком детстве.

Раз в год, на день рождения Рапунцель, опечаленные горем король и королева запускали в небо фонарики. С надеждой они отпускали конструкции в воздух и молились о том, чтобы однажды встретить своего ребенка. Рапунцель же, видя этот «танец» фонариков в небе, всегда мечтала выйти за пределы своего дома. Она сомневается, что Готель права, утверждая, что за пределами башни живут только монстры и враги. Но как может юное создание ставить под сомнение слова матери? Девушка прячет от Готель своего хамелеона Паскаля, который составляет ей компанию, став единственным другом.

Но, однажды, случайная встреча меняет представление Рапунцель о жизни. Мошенник Флин Райдер украл королевскую корону и теперь скрывается от погони. За ним гонится полицейский конь Максимус. Увидев башню, Флин решает спрятаться в ней и оказывается в плену длинных волос красивой девушки. Она боится чужака и у нее накопилось множество вопросов, на которые Готель отказывается отвечать. Поставив перед новым знакомым условие, Рапунцель предлагает ему свободу в обмен на экскурсию по королевству.

Во время продолжительного приключения, Рапунцель и Флинн переживают самые сильные эмоции. Они понимают, что значит предательство и боль, обида и расставание. Но, в конце концов, оба осознают, что созданы друг для друга. Любовь связала этих непохожих людей. И в итоге, именно Флинн помог Рапунцель раскрыть обман злой Готель и обрести родителей.

Во второй части Рапунцель и Флинн идут под венец, но из-за неуклюжести своих друзей Максимуса и Паскаля их мероприятие становится под угрозу. Смогут ли принцесса и бывший мошенник, стать мужем и женой смотрите в третьей части анимационного фильма.

8 Апрель 2017

Похожие статьи: