Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Элементарно» (2-й сезон, 8-я серия – «Кровь гуще»)

i1 Элементарно (2 й сезон, 8 я серия   «Кровь гуще»)Шерлок Холмс и Джордана Ватсон расследуют одно странное убийство – на крыше одного из грузовых фургонов случайно был обнаружен труп молодой женщины. Благодаря дидукции Шерлока полиция довольно быстро нашла место убийства – это оказалась шикарная квартира в доме, где квартиранты платили неплохие деньги за приватность. Несмотря на то, что хозяева дома отказались помогать полиции, Холмс и Ватсон установили, что девушку зовут Хейли Тайлер, в Нью-Йорк она приехала из Техаса, а квартиру оплачивал миллиардер Ян Гейл.

Приехав в компанию Гейла, детективы встретились с адвокатом Алоном Беккером, который сказал, что шеф уже больше месяца находится в Азии, где строится новый завод корпорации Гейла. Несмотря на то, что алиби Яна подтверждали записи его публичных встреч, которые даже транслировались по телевидению, Холмс «вычислил», что в Азии находится двойник Яна. Как только он объяснил адвокату, почему он не верит его словам, Беккером прервал встречу.

Холмсу удалось найти Гейла в одной из элитных гостиниц Нью-Йорка – тот был тяжело болен (несколько недель назад ему сделали пересадку сердца, но организм отторгал трансплонтант) и однозначно не мог совершить убийство Хейли. Кроме того, выяснилось, что Хейли была дочерью и его донором крови. Убийцу надо было искать в другом месте.

Вскоре приезжает мать девушки, а полиция индентифицирует, кому принадлежат пальчики в квартире убитой – ранее судумому за разбойное нападение Реймону Кибелу. После ареста Реймона выяснилось, что последние 2 недели Хейли чем-то болела, а в момент убийства он находился в нескольких кварталах от дома – покупал в аптеке для девушки лекарства.

Но если Хейли болела, как она могла быть при этом донором для перенесшего тяжелейшую операцию Яна? А может Хейли не была главной целью убийцы?

После того, как стало известно, что Гейл умер, Холмс навел кое-какие справки о вдове и выяснил о том, что 10 месяцев назад она искала адвоката по разводу. Согласно брачному договору, после развода она получила бы только 15 миллионов долларов. Ухватившись за эту ниточку, Холмс и Ватсон раскрывают двойное убийство – Хейли Тайлер и  Яна Гейла. Жена миллиардера сознательно сначала заразила Хейли, а затем влила в вены мужа «испорченую» кровь донора – вот почему организм Яна отторгал трансплантант и от чего в итоге умер пациент. А Хейли была убита, чтобы никто не установил связь между девушкой и Гейлом…

Многие люди предпочитают смотреть любимые фильмы и сериалы, не выходя из дома. Отличные российские сериалы 2016 года новинки русские в хорошем качестве можно найти на сайте. Здесь собраны только самые лучше картины современного кинематографа. Наслаждайтесь просмотром в одиночестве или компании любимого человека.

24 Февраль 2017

Похожие статьи: