Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Аппетиты Джонни Деппа растут

f6d295f5d5 300x240 Аппетиты Джонни Деппа растутВне всяких сомнений, Джонни Депп сегодня является одним из самых востребованных актеров Голливуда. Самая знаменитая его картина – «Пираты Карибского моря», где актер сыграл веселого и отвязного Джека Воробья. Впрочем, рассказывать нет смысла — вы и сами, конечно, знаете, кто это такой. Четвертая часть была далеко не так хороша, как предыдущие, но, несмотря на это, студия все равно будет снимать пятую. Правда, с такими аппетитами у Джонни Деппа, неизвестно, будет ли это целесообразным, ведь за свою игру он попросил бюджет среднего фильма — 90-95 миллионов долларов! На такие деньги еще десять лет назад с успехом снимала свои хиты Pixar. Окупится ли в прокате после подобных затрат только на одного актера данный фильм — вопрос открытый. Но в Sun уже напечатали, что Депп действительно планирует получить именно такую сумму, дабы в дальнейшем выбирать роли, независимо от гонорара и сниматься в любых малобюджетных картинах, которые ему приглянутся. Неведомый информатор сообщил, что Депп не хочет постоянно светиться на экране, как некоторые другие актеры, таким образом испортившие свою репутацию. Только вот незадача — неужто отдуваться за все придется Disney?

Между тем, фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах» получил в прокате больше миллиарда долларов, триумфально прошагав по планете, так что в некотором роде аппетиты Деппа можно назвать оправданными.
Также считается, что за съемки в «Пиратах» актер получил самый крупный на данный момент гонорар за всю историю существования кино. То ли еще будет, Джонни?

Заметка: Уже полюбившийся многим сериал Папины дочки продолжает завоевывать популярность. Так аудитория сериала за последние полгода выросла почти на треть. Помимо этого многие смотрят сериал онлайн по интернету.

12 Сентябрь 2012

Похожие статьи: