Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Каникулы на море

320426 300x194 Каникулы на мореФильм режиссера Жюли Дельпи. В ролях: Жюли Дельпи, Эрик Элмоснино , Ор Атика, Софи Куинтон Ноэми Львовски, , Эмманюэль Рива, Винсент Лакосте, Бернадетт Лафон, Марк Рюшманн,. Премьера в Российской Федерации 26 апреля. Бюджет картины – 300 тысяч долларов США.

Как хорошо провести каникулы на море, особенно со всей семьей. Или нет? Эти каникулы пройдут в Бретани, во Франции. Большая и дружная семья съезжается на День Рождение бабушки. Тихое семейное празднество превращается в шумный отдых наполненный песнями, танцами, шампанским, жареным ягненком, первой любовью. Взрослый человек бы не заметил этих ярких события, а вот 11-летняя девочка Альбертин не упускает ни единой мелочи.

Праздничный стол наполняют и дискуссии родителей Альбертин о прогрессивных идеях и леворадикальных взглядах. Этому сопутствует и атмосфера 1979 года, когда весь мир заворожен предстоящим падением спутника НАСА на Землю. Но как оказалось, мир не так прост как кажется взрослым. Маленькая девочка раскрывает зрителям все краски жизни и предлагает вспомнить свое детство. Просмотр картины гарантирует массу удовольствия и впечатлений. Сделайте себе подарок – приобретите билет в детские годы.

На заметку: вы знали, что совсем скоро должен выйти фильм Бригада 2? Поэтому самое время освежить в памяти события первой Бригады. Посетите сайт www.brigadatv.ru, где вы сможете посмотреть все серии в хорошем качестве абсолютно бесплатно.

23 Апрель 2012

Похожие статьи: