Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Муви 43

s56930466 Муви 43Стоит напомнить, что «Муви 43″ – это своеобразный сборник историй комедийного характера, в которых участвуют много известных и популярных лиц. По задумке авторов получился очень хороший формат фильма: отсутствуют какие-либо сюжетные условности, присутствует концентрированный юмор, а также огромный полет фантазий для пародий и стеба. К тому же немаловажную роль играет и присутствие в кадре знаменитых актеров, которых обыденный зритель видит почти так же часто, как собственных родственников и соседей.

Однако одной из главных особенностей фильма является отсутствие всех границ приличия и полная раскрепощенность. Но, при наличии полной свободы, существует вероятность того, что все шутки сведутся к половым органам и всему тому, что с этим связано. И опустится фильм до полнейшей тупизны. К сожалению с «Муви 43″ именно это и произошло.

Но, если быть до конца честным, нужно признать, что кое-какие эпизоды очень хорошо удались. Например, несколько фраз Терренса Ховарда и реклама тампонов очень развеселят даже самого грустного зрителя. Однако все эти мелочи, не больше, чем крупинка радости и смеха в огромном море нудной пошлости.

Все короткие истории фильма связывает общий, так сказать, сюжет: три подростка ищут во всемирной паутине загадочный и притягательный . Во время поиска они натыкаются на демонстрируемые эпизоды, которые просматривают с интересом. Именно это и составляет всю суть кино.

21 Январь 2013

Похожие статьи: