Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Сумерки» будут продолжаться и после фильма «Рассвет»

Breaking Dawn breaking dawn 7147724 1024 640 300x187 «Сумерки» будут продолжаться и после фильма «Рассвет»Владельцы компании Summit спешно продали свою студию Lionsgate – они специально стремились сделать это как можно быстрее, до появления последней части «Сумерек», чтобы получить как можно большую сумму. В итоге киностудия обошлась новому владельцу в 412 миллионов долларов. Вот только новые владельцы и не думают о том, чтобы распрощаться с «Сумерками» – напротив, они продолжат снимать новые фильмы даже после того, как будет до конца экранизирован последний роман Стефани Майер.

Джон Фелтхаймер, владелец Lionsgate, заявляет, что не может себе представить, чтобы «Сумерки» вдруг закончились. По его мнению, настолько успешный и любимый зрителем франчайз должен жить. А это значит, что придется поддерживать новые картины на том же уровне, чтобы они нравились зрителям.

Надо сказать, что у Lionsgate есть возможность выпускать сериалы, а значит, есть шанс увидеть сумерки уже не на большом экране, а на экране телевизора. Вполне вероятно, что показ сериала по мотивам знаменитых книг начнется уже несколько лет. Пока же фанаты преданно ждут вторую часть «Рассвета» – ее можно будет посмотреть в ноябре этого года.

Серия покорила сердца миллионов девушек и женщин по всему миру, они все могут отвлечься он от важных занятий — и от таких моментов, как проекты домов и коттеджей и другой работы, и от учебы.

14 Январь 2012

Похожие статьи: