Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Очень плохая уличка

ochyen ploxaya uchilka 3 300x225 Очень плохая уличкаОбворожительная Кэмерон Диас, которая сыграла учительницу, она ведёт у средних классов и мечтает о том, чтобы её груди стали значительно большего размера. После разрыва со своим состоятельным другом, Учительница просто помешалась на жажде наживы и готова закадрить любого лузера с толстым кошельком. Считая, что достичь желаемой цели можно лишь при увеличении груди. Итак, она начинает собирать средства на свою операцию, прибегая к различным хитростям. Это совсем не обычная школьная учительница, так как она курит марихуану на глазах своих учеников, вместо того чтобы проводить уроки, включает своим подопечным различные фильмы, а в тумбочке её рабочего стола лежат не тетрадки, а фляжка с горячительным напитком, который она позволяет себе прямо на рабочем месте. Что уж говорить, возможно, что в вашей школе тоже была такая плохая училка, которая очень хорошо скрывала свою дерзкую натуру.

Итак, с появлением в школе нового учителя, которого играет симпотяжка Джастин Тимберлейк, учительница начинает проявлять к нему не поддельный интерес, видя, что средства, на которые он живет это далеко не зарплата учителя. Так её идея, об увеличении её подружек становиться навязчивой, так как она считает, что только так можно заполучить богатенького преподавателя.

Это модная и красивая комедия с качественным юмором и прекрасными актёрами, которые не дадут вам скучать, вышедшая в 2011 году и собравшая уже многомиллионный бюджет.

На заметку: хотите скачивать музыку и видео из популярной социальной сети Вконтакте? Тогда вам понадобится беплатная программа ЛовиВКонтакте, с помощью которой вы сможете скачать вконтакте любую музыку и видеоролики, размещённые другими пользователями.

27 Декабрь 2011

Похожие статьи: