Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Шпион, выйди вон!

q4oi7a77i i 300x300 Шпион, выйди вон!Долгожданный детектив “Шпион, выйди вон!” совсем недавно появился на широких экранах, но уже успел получить высокие оценки кинокритиков, которые предпочитаю смотреть фильмы в отличном качестве. Сюжет фильма заключается в том, что в самом центре британской разведки засел крот, который, согласно слухам, работает на Россию. Многие разведчики, которые догадывались о русском шпионе и собирались заявить эту информацию открыто, почему то оказываются в отставке, а другие, не собираясь терять важную для их жизни работу – просто помалкивают.

Но вдруг, один из отставных британской разведки – Джорд Смайли (роль которого сыграл небезызвестный Гэри Олдман), начинает своё тайное расследование, о котором никто не должен узнать. Охота на русского крота – объявляется открытой!

Этот фильм быстро перенесет вас во времена той страшной холодной войны. Он немного приоткроет занавес, для того чтобы вы увидели некоторые шпионские тайны, долго скрывавшиеся от наших глаз.

Детектив “Шпион, выйди вон!” основан на книге реального сотрудника британской разведки МИ-6 Джона Ле Карра. Быть может, именно поэтому герои фильма оказались какими-то настоящими и реальными. А сами шпионы были искренними только снаружи, а внутри себя полагались лишь на холодный расчет.

12 Январь 2012

Похожие статьи: