Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

В Италии свой фильм снимет Аки Каурисмяки

A.K В Италии свой фильм снимет Аки Каурисмяки

Аки Каурисмяки — финский режиссер принял решение снять фильм в Италии. Каурисмяки желает поработать в Апулии. По словам режиссера, он был заинтересован в сотрудничестве с Моретти Нанни и даже отправил ему предложение сняться в киноленте, но тот не откликнулся.

Сейчас Каурисмяки рассматривает актеров на роль в новом кино Роберто Бениньи. Еще финский режиссер добавил, что для съемок кино в Италии ему придется немного подучить язык. Как для путешественника у него довольно приличный итальянский, однако для работы данного уровня недостаточно.

Отметим, фильмы Каурисмяки уже несколько раз входили в конкурсную программу Каннского кинофестиваля. Так в 2002 году картина «Человек без прошлого» получила на гран-при, а также премию экуменического жюри. Эта же кинолента была претендентом на «Оскар» от Финляндии. Комедийная драма «Гавр», последняя на данный момент завершенная финским режиссером работа, вышла на большой экран в 2011 году. Мировая премьера картины прошла также в Каннах. Картина была продемонстрирована в рамках конкурса. Она удостоилась приза FIPRESCI.

На заметку: Сегодня гидромассажные бассейны довольно широко используются для терапевтического воздействия на тело человека в рамках лечения и профилактики многих групп болезней. Купить гидромассажных бассейнов спа можно в компании «SPABEST». На сайте spaform вы найдете огромный ассортимент подобной продукции.

16 Апрель 2013

Похожие статьи: