Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новая экранизация Тодда Филда

kinopoisk.ru Todd Field 650665 195x300 Новая экранизация Тодда ФилдаПо прошествии семи лет Тодд Филд вернется в режиссуру? Еще в 2006 году кинокартина Филда, которая называется «Как малые дети», равнодушными оставила очень немногих, если такие немногие вообще были, однако с того времени Тодд участвует исключительно в съемках рекламных роликов алкогольной продукции. А в связи с новым фильмом «Принцип насилия» Кристиана Бэйла упоминалось имя Филда, но о данном кинопроекте уже не слышно около полугода.

И вот сегодня режиссер напомнил о себе, за произведение Джесса Уолтера «Прекрасные руины» он взялся на пару с киностудией Smuggler Films. Тодд выступит в качестве режиссера, продюсера и сценариста экранизации. Сюжет этой книги берет свое начало около пятидесяти лет назад и заключается в судьбах трех молодых людей, истории жизни которых друг с другом перекликаются. Речь будет идти о самых разных героях: бизнесмене, который тоскует об утраченной любви, режиссере и его помощнике, ветеране войны, который стал писателем и о знаменитых актерах.

Книга не выпустит из внимания своих героев вплоть до современных событий.
Пускай сюжет звучит немного знакомо, но хочется верить, что Тодд Филд добавит ему другой окраске и придаст ему своеобразную ноту оригинальности.

16 Апрель 2013

Похожие статьи: