Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Хочу как ты

1313656584 saundtreki hochu kak ty 300x300 Хочу как тыЭта история, о том, как два лучших друга вдруг «осознали», что хотят жить жизнью друг друга. Так замечательный семьянин и ответственный сотрудник, роль которого исполнил Джейсон Бейтман на некоторое время начал жить жизнью своего друга. Которого сыграл неподражаемый Райн Рейнольдс, красавчик, который не обременён тяжелым и трудовыми буднями, а все свободное время проводит с красотками готовыми развлечься и не заводить разговор о серьёзных отношениях.

Итак, в один день, а скорее вечер эти двое получат того чего хотели, а именно поменяются своими местами и телами соответственно. Но, кто как, ни они сами уже очень скоро поймут, что нельзя получить семью не приложив к этому настоящих чувств, те6рпения и усилий. А, то кому достанется беззаботная и бессемейная жизнь, оценит насколько сильно ему дороги его близкие.

Так, поняв и оценив всю трагичность таких перемен мужчины, решат, что пора все вернуть на свои места, но так ли это просто, как им кажется. Или теперь они навсегда останутся друг другом?

Это прекрасная семейная комедия, которая поднимет настроение всем членам вашей семьи и заставит вас взглянуть на ваши отношения со стороны, и понять, как сильно вы дорожите своей второй половинкой и своим местом в её жизни.

На заметку: Вас интересует выставка со скидкой? В таком случае Ваш выбор – сайт kuponator.ru, на котором доступна полная информация по данному вопросу. Также здесь можно узнать все предложения со скидками в Вашем городе.

17 Январь 2012

Похожие статьи: