Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Вторичное жилье: выбираем и покупаем

mozhno li kupit kvartiru v dome pod renovatsiyu i stoit li eto delat61 300x207 Вторичное жилье: выбираем и покупаем

Если вы планируете обзавестись квартирой, то с большой долей вероятности рассматриваете только вторичное жилье. На то есть веские причины, начиная от расположения (во многих городах в центре практически нет новостроек) и заканчивая надежностью (некоторые застройщики экономят на материалах и не соблюдают технические регламенты).

Ознакомиться с доступными вариантами не составляет труда. Например, на странице https://izh.etagi.com/vtorichnoe/ представлена информация о выставленных на продаже квартирах в Ижевске. Аналогичные онлайн-каталоги с подробным описанием каждого из вариантов есть и для любого другого города.

Но как сделать правильный выбор? Вот несколько проверенных временем советов:

В заключение, хочется отметить, что в процессе выбора и приобретения вторичного жилья обязательно нужно пользоваться услугами агентства недвижимости. Заранее найдите проверенную компанию и заключите с ней договор. Это позволит избавиться от множества проблем и получить гарантию того, что сделка будет оформлена в соответствии с действующим законодательством. Агентство, по сути, выступает в качестве гаранта, а от вас требуется лишь поставить подписи в указанных местах договора.

Желаем удачи!

25 Октябрь 2019

Похожие статьи: