Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Томичка вместе с Кирой Найтли снялась в экранизации «Анны Карениной»

big 93393 Томичка вместе с Кирой Найтли снялась в экранизации «Анны Карениной»Полина Суворова с успехом прошла кастинг и снялась в экранизации всем известного романа Льва Толстого.

В данное время бывшая ведущая радиостанции «Европа Плюс Томск» живет в Лондоне. Поэтому узнать о кастинге удалось лишь через социальную сеть. В ленте Полина Суворова получила роль дамы из высшего общества. Её героиня и другие представители интеллигенции осуждают поступок главной героини – Анны Карениной.

Рассказывает Полина Суворова: «Кастинг проводили в западном Лондоне, в одной из церквей. В огромной очереди я простояла под дождем шесть часов. Лишь к девяти часам вечера я наконец-то дождалась своего череда (у меня был 911 номер). Нужно было дождаться интервью с главным режиссёром. Делая какие-то пометки у себя в блокноте, он лично пообщался с каждым кандидатом. Сначала на кастинг приглашали исключительно русскоязычных людей. Потом же, наверное, по причине боязни, что придет мало людей, организаторы стали приглашать уже людей со славянской внешностью».

Два дня провела на съемочной площадке томичка в окружении осветительных приборов и успела за это время сняться в эпизоде, действие которого происходит в опере.

Полина Суворова добавила: «Нас насчитывалось около двухсот человек, поэтому помощники режиссёра вынуждены были руководить нами в достаточно жесткой манере. Их можно понять, ведь, мне кажется, справится с таким числом людей крайне проблематично. Все на съемочной площадке в перерывах между сценами танцевали, даже режиссёр».

В этой экранизации романа Льва Толстого главную роль Анны играет Кира Найтли. Джуд Лоу и Аарон Джонсон также известные иностранные актеры, которые снялись в этой киноленте. С этими звездами томичке так и не удалось пообщаться, потому что у них были отдельные гримерки и они выходили на съемочную площадку с другой стороны. Но со слов самой Суворовой этих знаменитостей можно было рассмотреть с помощью театральных биноклей.

Так как в Лондоне у томички есть постоянная работа, она не планирует продолжать покорять индустрию кино.

«Я зарабатываю на порядок больше, чем предлагают на съемочной площадке в массовке. Поэтому не имеет смысла каждый раз отпрашиваться из офиса. Я посмотрела, попробовала, как изнутри выглядит кинематограф. Для меня этого пока достаточно», – подытожила Полина.

Стоит отметить, что свою первую роль Полина Суворова сыграла еще в новогоднем фильме канала ТВ2 «Маленькая глупая сказка» в 2004 году.

21 Декабрь 2011

Похожие статьи: