Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Вишенка на новогоднем торте

1356800924 vish 211x300 Вишенка на новогоднем торте

Рождество – это то время, когда случаются удивительные чудеса. Например бывшая актриса пробует свои силы в режиссерской деятельности, а разочаровавшаяся в поисках спутника жизни женщина – главная героиня ее фильма – получает замечательный подарок от судьбы.

Кинокартина Лауры Моранте»Вишенка на новогоднем торте» напоминает матрешку: когда открываешь одну фигурку, то можно обнаружить другую и так далее. Точно так же хронометраж фильма постепенно убирает один сюжет за другим.

Моранте не смогла выдержать свою работу в одном киностиле, в начале это ироничная романтичная комедия, а к финалу получилась праздничная мелодрама с отличным концом. Однако не стоит думать, что картина не удалась.

«Вишенка на новогоднем торте» стала тем, чем и должна была быть: очередная милая предновогодняя сказка, события сюжета которой полностью вылетают из головы уже на следующий день после просмотра. Однако картина все равно найдет свою аудиторию. Ею станут романтично настроенные девушки, которые очень любят мелодрамы.
Следует заметить, что «Вишенка на новогоднем торте» может похвалиться очень хорошей актерской работой.

Однако музыкальное сопровождение фильма оставляет желать лучшего. В целом фильм получился очень даже предсказуемый. И праздничным подарком для главной героини оказался не ожидаемый мужчина, а самый обычный сладкий подарок с коктельной вишенкой. Хороший фильм, который обязательно найдет своих поклонников.

16 Апрель 2014

Похожие статьи:

подкрылки на газель