Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джунгли

bp 1348556613djungli 214x300 Джунгли

Настало время отходить от стереотипов, которые много лет нам навязывали «Комеди клаб» и другие телевизионные шоу. Ведь резидент – это не приговор, данный актеру пожизненно. Даже фильм, главную роль в котором исполняет Сергей Светлаков, может оставаться в жанре комедии и одновременно шагнуть в сторону семейной драмы, актуальной для наших дней. Хотя завязка фильма происходит в атмосфере легкости и беззаботности. Герой Сергея Светлакова перспективный архитектор, однако его жена, роль которой исполняет Вера Брежнева, очень ревнует мужа к работе. Чтобы как-то развеяться молодая пара уезжает отдыхать в солнечный и прекрасный Тайланд. Однако их ожидает неприятный сюрприз. Катаясь на катере, Светлаков и Брежнева попадают в сильный шторм, и их выбрасывает на какой-то остров. Кстати на нем живут дикари, которые хотят принести молодых людей в жертву богам. Тут наступает отличный повод объединиться против враждебно настроенного племени. Однако Светлаков и Брежнева начинают воевать друг с другом.

В целом фильм получился хороший. Даже верным поклонникам актеров, исполняющих главные роли, не придется расстраиваться из-за того, что их любимцы остаются в своем амплуа. В этом фильме на них можно посмотреть и с другого ракурса.

Тот, кто придет на фильм «Джунгли» может порадоваться за то, что на фильмы российского производства можно сходить не от безысходности, а с живым неподдельным интересом.

8 Март 2014

Похожие статьи: