Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

8 первых свиданий

img 15073 300x131 8 первых свиданийВ одно незатейливое утро, двое счастливых молодых людей, которые в скором времени будут гордо называться мужем и женой, просыпаются в одной кровати. Казалось бы, что в этом удивительного? Да ничего, кроме того, что мужем и женой они должны быть отнюдь не друг другу, а самое главное они вообще не знакомы, и не понимают, как могли оказаться в одной кровати. Как могло такое произойти?

Вера, успешная, перспективная телеведущая и ветеринар Никита: что соединило этих двух людей? Какая сила подбросила в их жизнь такую встречу? Ведь только вчера они весело проводили время в компании своих друзей, радостно отмечая свой успех и предстоящие свадебные события, способные полностью изменить их жизни. Но изменения произошли немного раньше, и вряд ли их причиной послужили счастливая жизнь Веры с ее любимым человеком Константином, знаменитым теннисистом, или нерушимые взаимоотношения Никиты с его невестой Илоной. Причина, изменившая их жизни, это сама встреча этих людей, которые чувствуют каждой частичкой своей души, что жизнь предоставляет им шанс быть по-настоящему счастливыми. И как бы они не сопротивлялись, их чувства сильнее их самих.

Все бы ничего, но романтика оборачивается тем, что герои как бы «проснувшись», действительно начинают понимать, что все это намного серьезней простых интриг, и несерьезных любовных игр. И судьба предоставила им восемь невероятных встреч, за которые они должны были держаться всеми силами. Но вот незадача: они не знают даже фамилий друг друга. Ведь они даже не намеренно встречались, а сама жизнь подстраивала их роковые встречи. И наконец, осознав, что возможно они больше никогда не встретятся, все оборачивается против них. Фортуна их покидает, и тяжкий жребий падает на их плечи – они проводят дни и ночи в поисках друг друга, и их поиски приводят в тупик, но возможно когда-нибудь в далеком будущем они смогут найти друг друга и, наконец, познать, что такое настоящая любовь…

На заметку: надоели американские боевики и комедии? Ищите сайт, где можно посмотреть российские фильмы онлайн? Тогда вам стоит заглянуть на my-hdv.ru. Наслаждайтесь просмотром русских фильмов в хорошем качестве.

9 Май 2012

Похожие статьи: