Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

kinopoisk.ru The Dark Knight Rises 1754927 w 960 300x187 ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫЗаморская киноиндустрия представила на наше обозрение новейший фантастический боевик одного из талантливейших режиссеров , Кристофера Нолана. Фильм « Темный рыцарь: Возрождение легенды» ждали с нетерпением все поклонники знаменитого Бэтмена. Этот фильм заключительная часть трилогии о легендарном герое.

Проходит несколько лет с момента исчезновения Бэтмена и вот пришло время вернуться, ведь в жизнь родного города вторгся новый беспощадный враг (Бэйн). Чтобы вернуться, Бэтмену приходится собрать всю силу воли в кулак, как возвращаться туда, где его считают преступником и трусом. Никто не знает, что ему пришлось пожертвовать собой и именем, ради покоя в городе. Все городские жители хотят поймать преступника.

Да тут еще незадача, сознанием жителей и главы города завладел ненормальный профессор Хьюго, обладающий экстросенсорными способностями. В городе чрезвычайное положение, формируется отряд специального назначения для поимки опаснейшего преступника Бэтмена. Командовать операцией мэр доверяет незаменимому Гордону. Но у профессора Стренджа свой расчет, он должен вытащить Бэтмена из оплота и лично с ним расправиться. Хьюго слишком хорошо и тщательно продумывает каждый свой шаг, он коварен, хитер и умен. Чтобы осуществить расправу, он плетет интриги с помощью гипноза. В скором времени в городе появится никому не известный злодей, называющий себя Ночной Бич. В финале конечно безоговорочная победа Бэтмена над всеми врагами, ну и встреча с великолепной, неподражаемой Женщиной – кошкой, неуловимой воровкой. В общем, отличнейший фильм!!!! Настоятельно рекомендую посмотреть! Приятного просмотра!

На заметку: специально для фанатов и просто любителей сериала Американская история ужасов был создан сайт ahstory.net. Именно здесь вы сможете в любое время все серии сериала, скачать его на свой компьютер, узнать много интересного о героях сериала и посмотреть их фото. Приятного вам времяпрепровождения! 

8 Май 2012

Похожие статьи: