Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Маппеты

muppets 221x300 МаппетыЯркий и динамический мультфильм покорил своих зрителей своим захватывающим сюжетом. Премьера в России состоялась 12 апреля 2012 года и получила довольно большие кассовые сборы. Зрители с радостью приветствовали возвращение легендарных героев, которые борются за свой театр, и его популярность в мире наживы и коррупции.

Молодой маппет по имени Уолтер, является самым большим фанатом «Маппет-шоу», и вместе со своим старшим братом Гарри и его девушкой Мэри решают отправиться в знаменитый театр и встретиться с любимыми кумирами. Друзья приезжают в Лос-Анджелес и тут выясняется, что историческое здание, где обычно маппеты давали свои представления, собираются снести по приказу одного злобного нефтяного магната Тэкса Ричмана. Забавный лягушонок Кермит со своими новыми друзьями решает помешать злодею выполнить свой коварный план и собрать всех звезд заново, чтобы возобновить шоу.

Самый первый выпуск программа о маппетах был выпущен еще в 1974 году и моментально завоевала симпатии и сердца огромного количества зрителей. Однако такая кукольная семья была придумана Джимом Хенсоном еще в 50-х годах и долгое время орудовало в не менее известном шоу « Улице Сезам» и многих других телевизионных шоу. Начиная с 1976 года и вплоть до 1998 года кукольные герои жили в своем игрушечном мире и являлись отражением той эпохи и того культурного проявления, будь это литература или же кино.

На российских экранах маппеты появились во время поздней перестройки и вызвали по настоящему огромный фурор своим незамутненным и свежим взглядом на окружающую действительность. Джеймс Бобин Решил вновь воскресить всем полюбившихся кукольных героев из небытия. Для каждого зрителя возвращение любимых персонажей стало огромным подарком, ведь на них не подействовало никакое время и они вернулись точно такими, какими мы знали их еще в детстве.

На заметку: ищите интересный и популярный американский сериал? Тогда советуем вам сериал Блудливая Калифорния смотреть онлайн который можно на сайте californicationtv.ru. Кроме того, на сайте вы сможете узнать интересные факты о героях сериала, скачать все серии к себе на компьютер.

8 Май 2012

Похожие статьи: