Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Астерикс и Обеликс – новые приключения

26 23233 3b 1853486 207x300 Астерикс и Обеликс – новые приключенияМожно быть уверенным в том, что зрители, увидев новый фильм, будут просто удивлены. Но, в этом ничего плохого нет, к тому, же каждый имеет возможность Астерикс и Обеликс 4 (2012) Смотреть фильм онлайн.

В первую очередь данный комикс французский, ну а картина не снята Голливуде, который к тому же экранизирует практически все комиксы, которые вышли в последнее время. В съемках принимало участие много стран Франция, Италия и Германия. К тому же героями нового фильма являются не старые герои, а простые мужики из простой деревни, которых звать Астерикс и Обеликс. Для французов эти люди не просто комикс, это настоящие герои всего французского народа.

В новом фильме троица галлов и их верная собачка, которые к тому же вооружились магическим зельем, отправляются вызволять своих друзей из-под гнета Юлия Цезаря. Многие уверены в том, что новый фильм станет идеальным продолжением предыдущих частей, к тому же многие уже соскучились за своими героями, которые не только сильные, но и ещё способны пошутить в тех или иных ситуациях. Новые приключения буту в Британии. Они любыми способами постараются сделать так, чтобы Юлий Цезарь не смог уничтожить их друзей. Как всегда страшные задания и страшные заклинания, которые способны убить многих.

4 Октябрь 2012

Похожие статьи: