Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бой с тенью 3D: Последний раунд

1312413780 1310931851 0 231x300 Бой с тенью 3D: Последний раундСюжет картины Бой с тенью 3D: Последний раунд состоит в том, что чемпиону Артему Колчину, известному боксеру, достигшему мыслимых и немыслимых вершин, удалось стать еще и национальным героем. Он решил покинуть ринг, отдав предпочтение работе тренером. Ушла в прошлое светская жизнь с частым мельканием на телевидении, интрижками и ночными тусовками. Сегодня Артема встречают дома его жена Вика и дочь. Но супруга больше не узнает в своем любимом того Артема, которого ей довелось когда-то полюбить…

Однажды благополучному существованию Колчина наступает конец, когда Куэрте в бою чуть не убивает его подопечного. Как считает Артем, боксер использует в бою запрещенную технику. Чтобы выяснить все, Артем уезжает в Гонконг, где его ждет Вагит Валиев, давний знакомый. Именно он может рассказать о Куэрте то, что неизвестно больше никому. Чтобы выиграть бой, Артему предстоит вновь выйти на ринг.

Режиссёр картины Алексей Сидоров. Бюджет фильма – пять миллионов долларов.

На заметку: вы любите смотреть фильмы, но вам не хватает времени на походы по кинотеатрам? Тогда смотрите лучшие Фильмы онлайн в хорошем качестве на сайте www.my-source.ru.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: