Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новый Человек-паук

57bf32 300x225 Новый Человек паукНе так давно кинотеатры продемонстрировали нам увлекательный фильм про приключения Человека-паука. Марк Уэбб, режиссер картины «Новый Человек-паук», вновь решил порадовать зрителя очередной серией о Питере Паркере.

Роль главного героя исполняет Эндрю Гарфилд. Следует отметить, что он ведёт ничем непримечательную, самую обычную жизнь. Питер проходит обучение в средней школе, где любой может спокойно назвать его неудачником. Только всё меняется в тот день, когда Питера кусает паук. Мальчик совершенно неожиданно узнает о том, что теперь он обладает сверхъестественными способностями. Ему ничего не стоит подняться по стенам на потолок, сделать суперпрочную паутину. Но даже это не все умения, которые отличают Питера от того школьника, которым он был совсем недавно. У мальчика обострились в несколько раз все чувства, причем он обрел невероятную силу и несвойственную человеку ловкость движений, ему больше не нужно носить очки и принимать ципринол .

Как все уже поняли, Питер превратился в нового человека-паука, которого так не хватает нашему миру, ведь давно пришла пора навести порядок на планете и очистить землю от злодеев и негодяев. Премьера фильма состоится пятого июля.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: