Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

sumerki saga rasvet chast 2 228x300 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Наверное, художественный фильм о вампирах, познавших человеческое чувство взаимной любви, не может оставить равнодушными ни одного поклонника этой истории. Поэтому всех зрителей, посетивших премьеру картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», ждет хорошая новость. Продолжение следует!

Напомним, что «Сумерки. Сага. Рассвет» — история о вампирах, снятая режиссёром Биллом Кондоном по мотивам популярнейшего романа Стефани Майер.

В первой части описана жизнь Беллы Свон, роль которой исполняет Кристен Стюарт. Последние дни, проведенные Беллой в качестве человека способны тронуть за живое любого…Но приоткроем немного занавес и расскажем о второй части. В новой серии зритель узнает о первых месяцах жизни Беллы в новом обличии – обличии вампира. Белле придётся привыкать к новой жизни и обращать внимание. На неё будут оказывать влияние, как погода, так и время суток, что будет для неё непривычным.

Стоит заметить, что разрыва между съемками первой и второй части не было, но последнюю часть мы увидим не раньше ноября 2012 года, а именно шестнадцатого числа. Скорей всего, причиной этому стало решение собрать как можно больше денег с обеих картин. Осталось дождаться премьеры и увидеть, действительно ли ловкий маркетинговый ход помог принести сумасшедшую прибыль.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: