Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Высоцкий. Спасибо, что живой»

68361124 1 300x187 «Высоцкий. Спасибо, что живой»Первого декабря 2011 года на экраны вышел художественный фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Картина снята в жанре драматической биографии. Как все уже догадались, речь в картине пойдет об известном певце Владимире Семеновиче Высоцком. События разворачиваются в 1979 году. Именно в это время на концерте в Узбекистане, певец почувствовал себя плохо. Как выяснилось впоследствии, Высоцкий перенес клиническую смерть. После этого ему был отпущен судьбой лишь один год, но за этот период он смог понять и осознать многое – поистине радостные моменты жизни и все свои ошибки…

На заметку: хотите сделать своей дочурке приятный сюрприз? Коляска для кукол в подарок подойдёт для этого, как нельзя лучше, особенно под Новый Год.

Надо сказать, что отечественная драма за несколько первых дней премьеры уже собрала полные залы. Если вы еще не посмотрели картину, советуем сходить, чтобы в полной мере ощутить эмоциональный накал и проникнуться сюжетом фильма.

Режиссером фильма стал Петр Буслов. В главных ролях снялись С. Безруков, Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Анна Ардова, Максим Леонидов, Андрей Панин, Дмитрий Астрахан, Иван Ургант, Владимир Ильин, Владимир Меньшов.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: