Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бомж с дробовиком: премьера 22 марта

1331850597 kinopoisk.ru hobo with a shotgun 1379993 w 800 300x225 Бомж с дробовиком: премьера 22 марта В нашем мире тяжело жить. Еще тяжелее понимать в каком мире мы живем. Достаточно только широко открыть глаза и перед нами предстанет море страха, коррупции, насилия, произвола и безнаказанности. Многие не вдаются в подробности мирского существования, а некоторые вникают в это и пропитываются идеями справедливости. Нет не сказочной справедливостью в виде рая и ада, а реального отмщения за грехи тяжкие.

В Канаде жил именно такой, жаждущий справедливости, человек, который как никто другой пострадал от беспредела и беззакония. Он бомж, у него ничего нет и рисковать ему не чем, разве что только своей жизнью и без того ничтожной. Он однажды выхватывает из витрины магазина дробовик и берет на себя обязанности мессии. Он спасает человечество своими методами – убийством подонков, коррупционеров, педофилов, отморозков. Методы радикальны, но действенны. Убедитесь сами!

Премьера фильма в Российской федерации запланирована на 22 марта текущего года. Картина работы режиссера Джейсона Айзенера поистине боевик с элементами криминала и триллера. Она позволяет посмотреть на мир другими глазами, глазами справедливости. Только не сильно проникайтесь этими идеями, а то «снимите» вторую часть этого фильма с вами в главной роли. Можно, конечно, посмотреть «Бомж с дробовиком», а можно посетить интересные интернет страницы, как например, football.

20 Март 2012

Похожие статьи: