Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Белоснежка: Месть гномов»

kinopoisk.ru Mirror Mirror 1812418 e1330356238652 «Белоснежка: Месть гномов»«Белоснежка: Месть гномов» это любимая сказка на большом экране, работа режиссера Тарсена Синха и сценаристов Мелиссы Уоллэк, Джейсона Келера. Бюджет 150 миллионов долларов США. Мировая премьера состоится 15 марта 2012 года. В главных ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер.

Все знают старую добрую сказку о Белоснежке и семи гномах.  Но кто бы мог себе представить Джулию Робертс в роли злой мачехи? Благодаря создателям фильма вы сможете увидеть это своими глазами уже 15 марта. Сюжет древний как мир, но с учетом современных реалий и модных тенденций.

Злая старуха желает заполучить себе в мужья прекрасного, а главное богатого принца. От мечты ее отделяет лишь добрая и красивая Белоснежка. Мачеха пытается избавиться от препятствия, но девушка чудом спасается и оказывается в хижине у гномов-разбойников. Эти смешные карлики помогают Белоснежке вернуть своего любимого и отомстить злой королеве.

Романтическая сказочная история захватывает красками и спецэффектами. Просмотр рекомендуется всем: от мала до велика. «Белоснежка: Месть гномов» возвращает взрослых далеко в детство, а жизнь малышей украшает новыми впечатлениями.

На заметку: если вы хоть раз видели сериал «Счастливы вместе», то вы знаете, кто такая Света Букина. Теперь вы можете посмотреть все серии этого ситкома, в том числе 5 и 6 сезон, в режиме онлайн совершенно бесплатно на сайте www.schastlivyvmestetv.ru.

27 Февраль 2012

Похожие статьи: