Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Голодные игры»

kinopoisk.ru Hunger Games 2C The 1820566 e1330356709654 «Голодные игры»Режиссер картины Гэри Росс. Авторы сценария: Гэри Росс, Сюзанн Коллинз,  Билли Рэй. В ролях: Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон, Лиам Хемсворт, Александр Людвиг, Изабелль Фюрман, Амандла Стенберг, Уиллоу Шилдс, Стенли Туччи. Бюджет фильма превысил 80 миллионов долларов США. Жанр картины – фантастика, драма, триллер, боевик. Мировая премьера состоится 21 марта 2012 года, в Российской федерации фильм выйдет в прокат 22 марта.

Сюжет построен на идее далекого будущего. В центре событий держава во главе с тираном, который каждый год устраивает реалити – шоу на выживание, зрителями которого являются жители всего мира. Судьба распорядилась так, что в смертной схватке встретятся парень и девушка, которые знают друг друга с детства. Это усложняет им задачу выжить в борьбе, но всем нужно только шоу, а кто останется в живых это не важно. Главному герою приходится бороться не только с девушкой, которая ему нравиться, но и с самим собой. Параллельно с событиями шоу разворачивается трагедия внутреннего мира и идея выбора, но стоит ли выбирать? Как поступят главные герои и чем это им угрожает, станет известно лишь в развязке фильма. Но скучать не придется. Приготовьтесь к экшену в стиле голливудских режиссеров.

На заметку: мечтаете о сказочном отдыхе? Хотите побывать за границей? Тогда вам с семьей или друзьями просто необходимо купить горящие туры в Испанию из Москвы . Живописная природа, ласковое солнце, необыкновенная кухня – этот отдых вы не забудете никогда!

27 Февраль 2012

Похожие статьи: