Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«В краю крови и меда»

kinopoisk.ru In the Land of Blood and Honey 1766752 e1330356545112 «В краю крови и меда»Мировая премьера фильма состоялась в декабре прошлого года, в Российской Федерации картина выйдет в прокат в конце марта 2012 года. Автор сценария и режиссер известная американская актриса Анжели Джоли. В ролях: Горан Костик, Зана Марьянович, Раде Шербеджия, Бранко Джурич, Никола Джурицко, Джана Пиньо, Милош Тимотиевич, Федя Стукан, Доля Гавански. Бюджет фильма составил 10 миллионов долларов США. Сборы в Штатах – 300 тысяч долларов. Жанр – военное кино, драма. У вас есть прекрасная возможность новинки кино смотреть онлайн на сайте onfillm.ru.

Картина повествует о военных событиях на Балканах в 90-е годы 20 века. В центре сюжета любовная история двух молодых людей, которые разняться по национальности. Это не являлось препятствием для их любви в мирное время, но война все изменила. Их происхождение определило их фронт, а значит они больше не вместе. Судьба-злодейка распорядилась так, чтобы влюбленные встретились снова, но…

Смогут ли они, будучи заклятыми врагами, сохранить свои чувства или война может убить все? Как поступит парень, когда узнает, что его девушка теперь его военнопленная? Картина подняла много вопросов морали и ценностей. Что перевесит в этом нелегком сражении? Что важнее? Фильм психологически очень тяжелый, но очень важный, учитывая сегодняшние реалии.

27 Февраль 2012

Похожие статьи: