Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Боже, благослови Америку

Боже благослови Америку 2 300x151 Боже, благослови АмерикуФильм режиссера Боба Голтуэйта. Премьера в Российской Федерации 31 мая. В ролях: Тара Барр, Джоэль Мюррей,Маккензи Брук Смит, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Рич МакДональд, Дэвид Менденхолл Guerrin Gardner, Kellie Ramdhanie, Андреа Харпер, Джулиана Акоста. Бюджет картины около десяти миллионов. Жанр – комедия.

Бывает так, что все достало. Соседи надоедают вечными ремонтами, коллеги то и делают, что несут чепуху и кичатся друг перед другом нелепыми историями, и весь мир сошел с ума. Так случилось и с главным героем Френком, у которого помимо всего и опухоль головного мозга. Его ни кто не понимает и жизнь кажется бессмысленным существование, точку в котором он намерен поставить. Но вдруг, он встречает девушку, которая разделяет его взгляды на жизнь. Рокси становится смыслом для Френка и он учит ее всему что знает, в частности и стрельбе из пистолета. Девушка тоже учит парня некоторым истинам, по которым придется выстрелить уже скоро.

Вместе они решают вершить судьбу Америки, и только Бог может им помешать, но похоже он на их стороне. Единственная задача Всевышнего – хранить Америку. От кого? От вершителей судеб, которые предстают перед зрителем в весьма комичном образе.

На заметку: про забавную американскую мульт семейку Симпсонов слышали наверное все. Симпсоны смотреть онлайн теперь можно абсолютно бесплатно на сайте www.onlysimpsons.ru. На этом сайте вы также сможете найти много интересной информации об этом мультсериале. 

23 Апрель 2012

Похожие статьи: