Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бригада. Продолжение

безруков 1n13245 Бригада. ПродолжениеМного слухов ходило по поводу второй части нашумевшего фильма «Бригада». Сначала говорили, что никто не будет снимать вторую часть, так как продолжение будет не уместно. Потом на каждом шагу начали кричать, что будет вторая часть, что она уже снимается и т.д. И вот, наконец-то, можно сказать 100% о том, что вторая часть уже находиться в процессе своего завершения и имеет название «Бригада. Наследник. Месть».

Премьера фильма назначена на 29 ноября 2012 года, сейчас заканчиваются мелкие работы и в сети интернет уже можно посмотреть короткий трейлер на фильм. Всеми любимые боевики русские онлайн в этом году просто подтверждают, что 2012 год должен стать культовым во всех смыслах этого слова.

Ведь действительно 10 лет прошло с того времени, как впервые первая часть фильма «Бригада» появилась на экранах телевиденья. Стоит сказать о том, что Сергей Безруков (Саша Белый) не будет сниматься в фильме, так как он отказался от съемок, считая, что вторая часть будет полным бредом, а потому его герой погибнет в самом начале фильма. Месть за него продолжит его сын – Иван, а помогать в этом будет его мама, так как Екатерина Гусева согласилась продолжить участие в фильме.

Вторая часть фильма также, как первая будет сопровождаться спецэффектами, разнообразными событиями и красивой игрой актеров, но эксперты говорят о том, что сравнится вторая часть с первой не сможет никак. Многие говорят, что она не сможет набрать рейтинг и занять все места пьедесталов, как это сделала первая часть 10 лет назад. Но зрители считают, что выводы можно будет сделать, после просмотра, поэтому давайте ожидать в положительном предвкушении чуда!

10 Июль 2012

Похожие статьи: