Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Я – Франкенштейн

nighy 2 213x300 Я – ФранкенштейнБилл Найи известный своими ролями в таких фильмах, как “Пираты Карибского моря 2”и ”Реальная любовь” в недавнем времени присоединился к съемкам проекта Билла Найи под названием “Я – Франкенштейн”. Следует сказать, что этот же режиссер снял такой популярный фильм, как «Вторжение: Битва за рай», помимо того он является автором сценариев для комиксов Кевина Гревье под названием “Другой мир”. Также стало известно что популярная актриса из Австралии по имени Ивонн Страховски, которая стала известна благодаря сериалу “Чак”, а также недавно вышедшего боевика «Профессионал», будет играть в данном фильме главную женскую роль в паре с Аароном Экхартом – главным героем, который безумно любит талантливейшую и очень привлекательную девушку, которая работает ученым.

Плюс ко всему вышеперечисленному наши источники сообщают, о том, что Миранда Отто (которая стала известна благодаря роли Эовин в популярном фильме “Властелин Колец”) приняла решение примкнуть к съемкам данного фильма в роли королевы, желающей помочь главному герою фильма. Если вы абсолютно не знаете сюжета, то мы можем приоткрыть завесу. Дело в том, что по сценарию фильма за главным героем, то есть за Франкинштейном, ведут охоту черты (или как их называют иначе – бесы). Они желают узнать секрет его рождения, дабы чуть позже иметь возможность возвращать погибших демонов к жизни и таким образом составить целую армию демонов-мертвецов.

Съемки данного фильма начаты в этом году кинокомпаниями Lakeshore Entertainment, а также Lionsgate, проводится они будут – в Австралии, а уже к 22му февраля 2013 году намечен релиз такого долгожданного триллера под названием «Я – Франкенштейн»!

25 Июнь 2012

Похожие статьи: