Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Бросок кобры 2

1259746054 25kj1p5 212x300 Бросок кобры 2Бросок кобры 2 – новый экшн фильм по мотивам игрушек от hasbro, также прямое продолжение первой части. Фильм смотрите на одном дыхании и по накалу страстей с ним может сравниться разве что бой Виталия Кличко vs Мануэля Чарра смотреть онлайн который можно на сайте letitbit-movie.com. Сюжет фильма состоит в том, что Президент Зартан приказывает уничтожить элитное подразделение G.I.Joe, и поэтому, во время одного из их заданий, на спец группу напали солдаты и убили почти всю группировку. Кроме трех участников этого подразделения.

Эти трое солдат решают по новой подготовиться к схватке с противником, и дать ответный удар, чтобы спасти мир. Режиссером этого фильма будет известный нам Джон Чу, который срежиссировал такие фильмы, как: Шаг Вперед 2, Шаг Вперед 3, Миссия невыполнима: протокол фантом и другие.

Главными персонажами здесь будут Дуэйн Джонсон, более известный, как The Rock, и Брюс Уиллис. Кто сыграет третьего выжившего из отряда, пока остается загадкой. Стоит признать, что прошлый фильм принес достаточно немалый успех создателям, но все же, они не торопятся делать его, по непонятным причинам. На данный момент про фильм известно очень мало всего. Даже дата релиза самого фильма пока что остается неизвестной, но по непроверенным данным фильм должен выйти 29 марта 2013 года.

Одно время ходили слухи, что фильм уже сделан давно, но по-скольку разработчики решили перенести фильм в формат 3D, то и дату выхода фильма хотели переносить ровно на год. Мы не знаем достоверна ли эта информация, или нет, но в любом случае, она есть, а значит нам, и ярым фанатам этой серии, остается только ждать, пока в свет выйдут более новые сведения о фильме G.I.Joe 2. Скорее всего это будет типичный, но вполне запоминающийся, красивый, завлекательный экшн, который мы запомним надолго. Но наверное стоит передать разработчикам, чтобы на этой части они и закончили, дабы не испоганить чудесную серию фильмов. С нетерпением ждем более подробных деталей фильма!

25 Июнь 2012

Похожие статьи: