Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Броненосец

1336486290 1 bronenosec  acorazado 2010 202x300 БроненосецВсе так с нетерпением ждут выхода новой картины под названием «Броненосец», которая по ожиданием должна произвести фурор на зрителя и получить массовые сборы от просмотра данного шедевра. Данная кинолента вышла в свет за рубежом в конце октября 2011 года, однако, у нас ее показ начнется лишь летом 2012 года. Знающие киношники называют точную дату выхода на экраны «Броненосца» 7 июня 2012 года, станет ли именно эта дата дебитом данного кино мы узнаем уже совсем скоро и сможем оценить данный шедевр по всем заслугам.

Сюжет фильма достаточно необычен и слегка неадекватен, но при всей своей необычности имеет ряд моментов, которые уже не раз использовались в других сюжетах. Суть данной киноленты исходя из трейлеров, заключается в следующем, в центре событий находится слегка сумасшедший таксист по имени Сильверио Палашиос, который постоянно пытается исполнить свою мечту – очутится в легендарном и теплом городе Маями. Он прорабатывает тщательный, но при этом крайне нелепый план, как попасть в город его мечты.

В голову неадекватному таксисту приходит, на его взгляд, уникальный план: превратить свою машину в непотопляемый плот и отправиться в путешествие к мечте. Но тут судьба сыграла злую шутку и нашего героя заносит не в такие долгожданные капиталистические штаты, а никуда иначе, как на Кубу. Тут Сильверио Палашиос попадает во все возможные передряги и приключения, где ему приходится на каждом шагу выкручиваться и исправлять положение. Чем же закончится такое необычное, странное и экстремальное путешествии, мы узнаем лишь досмотрев шедевр до конца. Так, все желающие узнать завершение этой сумасшедшей истории, добро пожаловать в кинотеатр 7 июня 2012 года на премьеру данной киноленты.

На заметку: смотрите свой любимый сериал Великолепный век онлайн на сайте www.velikolepnyivek.com в удобное для вас время совершенно бесплатно. Приятного просмотра!

9 Май 2012

Похожие статьи: