Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Добро пожаловать в капкан

572772 200x300   Добро пожаловать в капканЛевински работает детективом и пытается предупредить хорошо продуманное ограбление, в результате чего получает в колено пулю от главаря грабителей Стернвуда. По прошествии трех лет Стренвуду, который уже проживает в лесах Исландии и отошел от криминальных дел, позвонил раненый сын и тем самым вынудил своего отца приехать в Лондон. О чем практически сразу узнает Левински, который продолжает мучатся от боли в ноге и мечтает ему отомстить.

По прологу, в котором четыре бандита в противогазах несутся на мотоциклах по Лондону, по синему цвету и интересному саундтреку нетрудно угадать, откуда начинают расти корни «Капкана». А если судить по тому, как хмурятся главные герои, становится ясно, что режиссер просматривал Майкла Манна. Да к тому же, когда герои забираются повыше и направляют друг на друга огнестрельное оружие, также понятно, что боевики родом из Гонконга внимательно изучал Криви.

Что касается сюжета, то он как будто бы недоработан. Вроде и запутали его, но уже с первых минут киноленты становится ясно, кто является предателем. Да к тому же те моменты, которые должны быть однозначными, почему-то оставляют впечатление незаконченности и неясности. В общем фильм получился так себе. Но, возможно, эта кинокартина найдет своих поклонников. Ведь, как говорится, о вкусах не спорят. Кому-то нравятся мелодрамы, а кто-то в восторге от боевиков.

16 Апрель 2013

Похожие статьи: