Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Херардо Наранхо снимет новую «Жажду смерти»

1596 300x195 Херардо Наранхо снимет новую Жажду смертиОколо месяца назад Джо Карнахан должен был оставить режиссерское кресло в ремейке «Жажда смерти», так как он не нашел точек соприкосновения со своим работодателем. Роль главного персонажа по имени Пол Керси, который является нью-йоркским архитектором и ветераном войны, без разбора мстит абсолютно всем бандитам, которых встречает на улице, за то, что изнасиловали его дочь и убили жену, Карнахан хотел отдать актеру Фрэнку Грилло, с которым он отлично сработался во время съемки киноленты «Схватка». В свою очередь, киностудии MGM и Paramount захотели, чтобы роль Керси исполнил кто-нибудь из более раскрученных актров, таких как: Бржд Питт, Уилл Смит или Брюс Уиллис.

Впрочем, мейджоры не долго грустили и уже ведут переговоры с новым режиссеом-постановщиком – мексиканцем Херардо Наранхо, который заявил о себе несколько лет назад фильмом «Мисс Бала» о королеве красоты из столицы Менксики, которая обязана была трудиться на наркокортель.

С того времени Наранхо уже успел поставить пилот драмы «Мост» для телканала FX в главных ролях с Дайаной Крюгер и Демианом Бичиром и подписаться на киноленту довольно интересного жанра survival romance с названием «Гора между нами» с Майклом Фассбендером. Какой из кинопроектов уйдет раньше в производство, пока неизвестно, однако вопрос об исполнителе главной роли режиссеру Херардо нужно решить первоочередно.

9 Апрель 2013

Похожие статьи: