Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Шарлиз Терон погрузится в мир закулисных интриг и коррупции

200px Charlize Theron by Gage Skidmore   Шарлиз Терон погрузится в мир закулисных интриг и коррупцииЗнаменитая голливудская актриса не на шутку разогналась! В последнее время появилось множество новостей о Шарлиз Терон. Ее популярность можно сравнить разве что с Джей Джеем Абрамсом и его «Звездным путем» и «Звездными войнами». За последние полгода фамилия актрисы упоминалась в связи с американским вариантом «Сочувствия госпожи Месть», «Безумным Максом 4″, комедийной кинокартиной Сета МакФэрлэйна «Миллион способов умереть на Западе», с вариантом Терон «Девичника в Вегасе» и с экранизацией картины Томаса Пинчона «Врожденный порок».

К этому довольно внушительному списку кинокартин добавляется триллер киностудии Paramount, который пока еще не имеет названия. А сценарий напишет Дэн Ноувак, который известен по сериалу «Убийство». Сценарист обещает создать сюжет фильма в стиле «Патруля» и «Отступников». Актриса Терон и сценарист Ноувак поднимут такие злободневные темы, как закулисные интриги и коррупция. Конечно, данная тема, если ее достаточно хорошо обыграть, позволяет расчитывать на успех, так как зритель любит смотреть то кино, которое отражает современную жизнь.

Актерский состав новой киноленты возглавит Шарлиз Терон. Также голливудская актриса выступит в качестве продюсера фильма, а Иан Брайс будет активно помогать женщине в продюсерском деле. Наверное нужно пожелать актрисе успеха, ведь у нее сейчас довольно напряженный рабочий график, что и просвета не видно… а нас это только радует.

9 Апрель 2013

Похожие статьи: