Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джоли посетила с визитом и Ливан

860210 300x200 Джоли посетила с визитом и Ливан

После поездки в лагерь беженцев, располагающийся в Иордании, Анджелина Джоли совместно с верховным послом Организации Объединенных Наций побывали и в Ливане. Более того, они успели обсудить все важные вопросы с первыми лицами страны, а именно с президентом и премьер-министром.Причем вопросов накопилось действительно, так как ситуация по некоторым направлениям просто катастрофическая. ООН со своей стороны заверил, что окажут всяческую помощь Ливану, чтобы нормализовать ситуацию. Сама Джоли высказала свое мнение по вопросам беженцев и ситуации на границе. По ее мнению, ситуация требует грамотных и своевременных действий. На сегодняшний день вновь обострившаяся ситуация не способствует промедлению, решать наболевшие вопросы необходимо уже сейчас. Большая часть встречи прошла за закрытыми дверями, так что полные подробности журналистам узнать не удалось.

Но известно, что Анджелина поведала о том, что встретил трех женщин с детьми, которые сейчас находятся на территории Ливана. Они уехали, а их мужья и отцы все еще остаются в Сирии. Женщины рассказывали и о своей жизни тут и о том, что перейти границу не так-то просто. Огромные очереди и жесткий контроль, в результате которого можно десятки часов ждать пропуска. В заключении Джоли отметила: «Эти люди потеряли почти все. Не стоит лишать их последнего, не ломайте им сердца».

Заметка: Здоровый сон предполагает в первую очередь наличие качественного матраса. Сейчас купить матрасы недорого можно во многих магазинах, но стоит обратить внимание на магазины сети интернет, позволяющие приобрести товар значительно дешевле, при этом значительно упрощается процесс покупки. В интернет магазинах требуется всего лишь сделать заказ и оплатить покупку. После чего товар вам доставят с курьером.

15 Ноябрь 2012

Похожие статьи: