Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Фильм Морской бой

youtube 360e90fdaa4ca19e61c9d4a34c4706ed0 300x225 Фильм Морской бой

Фильм «Морской бой» без всяких сомнений является главным достоинством 2012 года, ведь его можно считать уникальным фильмом, который стал настоящим достоянием американской киноиндустрии. Прямо же с первых минут данный фильм будет захватывать себя своими уникальными и удивительными спецэффектами. Сюжет данного фильма в принципе получился неплохим. Но, подробно останавливаться на нём не нужно, потому что и так всё ясно. Любые hd фильмы онлайн , включая и данный фильм – это удивительные картины, которые смотреть можно просто с удовольствием.

Главное преимущество данного фильма в том, что разработчики постарались с использованием спецэффектов и это главное достояние. Такой фильм нужно смотреть в хорошем качестве бесплатно, ведь по-другому оценить качество картины невозможно. Уникальная графика, впечатляющие корабли пришельцев и морские бои постоянно держат зрителя в напряжении. В принципе, именно визуальное оформление фильма – это то, ради чего многие просматривали его. Актерский состав фильма не звездный ведь решили экономить деньги и потратить их на другое дело. Лиам Нисон брал участие в фильме, но, к сожалению так и не взял участие в боях с инопланетянами. Риана – это дебютная роль, хотя вписалась в общую картинку фильма довольно таки неплохо. Исполнитель главной роли Тейлор Китч удачно держал собственный образ, если сравнивать с предыдущей его работой, а именно фильма Джон Картер.

Музыкальное сопровождение фильма уникальное и это не удивительно, потому что композитор Стив Яблонски. Именно он писал музыку для известного фильма под названием «Трансформеры».«Морской бой» – это настоящее кино для всей семьи. Это фильм, который способен зарядить все и каждого без исключения.

10 Октябрь 2012

Похожие статьи: