Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Шерлок» – 2 сезон, 1 серия

i «Шерлок»   2 сезон, 1 серия

Благодаря информации, которую Ватсон выкладывает в сеть интернета, Холмс становится знаменитостью не только в кругах полиции и безопасности, но и в обществе в целом. Холмса не интересует слава или узнавание на улице. Он просто любит расследовать тяжелые  и интересные случаи, которые сильно запутаны или имеют очень слабую ниточку, ведущую к разгадке.

Теперь многие известные люди обращаются за помощью к сыщику, зная, что он не станет раскрывать информацию или передавать сведения без предварительной договоренности. И за помощью в деликатном деле к Холмсу снова обращается его брат, работающий в органах безопасности страны.

Таинственное убийство, происшедшее в пригороде столицы

После недолгого отпуска Холмс решает заняться довольно интересным, с его точки зрения, преступлением, совершенным в пригороде столицы. Заинтересованность этим делом становится для Холмса некоторой отдушиной, позволяющей отдохнуть на природе, занимаясь любимым делом. А заодно и распутать клубок событий, который получился в результате смерти. Уже назначено время отъезда на место совершения злодеяния.  Но на пороге квартиры снова появляется брат Шерлока, которому срочно требуется помощь. Брат Холмса настоятельно просит его не уезжать из столицы. И направить все силы на поимку аферистки.

Но подозрение и  интуиция подсказывают гению, что дело здесь не чисто и его просто хотят отвлечь от таинственного преступления. Конечно, отказываться Холмс не собирается. И Ватсону снова придется не просто помогать своему другу, а порой и прикрывать его от любопытных и настойчивых поклонников.

Дело о спасении чести некоторых особ

Девушка по имени Ирэн, благодаря своим женским прелестям, добывает сведения компрометирующего свойства на представителей элиты страны. Эту информацию она использует в качестве шантажа. А мужчины, единожды поддавшись соблазну, теперь постоянно на крючке у мошенницы. Но Ирэн довольно умная и интересная соперница, с которой меряться силами – одно удовольствие.

Холмс по мере расследования мужского легкомыслия попадает в среду, где ставкой является безопасность страны. И все преступления должны быть раскрыты без огласки и жертв. Теперь фото и документация, которую добудет Холмс, становится не просто снимками компроматов, а смертным приговором для носителя и хранителя. Но даже с такой сложной и неприятной ситуацией Холмсу удается справиться без особых проблем и выйти победителем.

В последнее время различные сериалы пользуются невероятной популярностью. Причем для того чтобы их посмотреть, не нужно даже выходить из своего дома. Вы можете смотреть их в отличном качестве на интернет-порталае. Есть собраны лучшие сериалы из Турции, поэтому наслаждаться просмотром можно каждые выходные.

14 Ноябрь 2016

Похожие статьи: