Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать
Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/peregonfilm.ru/8f71df3e7d792067ec63e019e9b52cf5/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/peregonfilm.ru/8f71df3e7d792067ec63e019e9b52cf5/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/peregonfilm.ru/8f71df3e7d792067ec63e019e9b52cf5/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/peregonfilm.ru/8f71df3e7d792067ec63e019e9b52cf5/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/peregonfilm.ru/8f71df3e7d792067ec63e019e9b52cf5/SeoClient.php on line 250

Однажды в сказке: серия «Таллахасси»

i7 Однажды в сказке: серия «Таллахасси»Эмма в компании своих новых товарищей и матери идут к бобовому стеблю, чтобы взобраться на него и отыскать компас, который сможет привести их обратно в Сторибрук. Крюк рассказывает Эмме настоящую историю о том, как Джек в компании своих приятелей уничтожил великанов, чтобы они не распространяли свои бобы во зло. Великаны перед смертью уничтожили все бобы. На стебле остался лишь один великан, да и то он может быть уже мертв, ведь прошло столько времени. Крюк говорит, что бобов не осталось, но у великана есть компас, который способен указать его кораблю дорогу на Сторибрук. Пират предлагает похитить у Коры золу, оставшуюся от волшебного дерева. Он обещает, что не предаст и не встанет на сторону ведьмы, когда будет добыт компас.

Прошлое: Эмма пытается вскрыть машину, но когда садится в нее, то понимает, что она не единственная, кто сейчас находится в салоне автомобиля. Мужчина решает сгладить ситуацию и приглашает испуганную девушку выпить.

Настоящее: Среди женщин происходит спор, кому отправиться вместе с Крюком на поиски компаса. Аврора утверждает, что идти должна она, потому что у нее больше не осталось близких и не к кому возвращаться. Белоснежка твердит, что это ее дело, ведь она жила раньше в Зачарованном лесу. Эмма уверена, что идти должна она, потому что у нее большой опыт в подобных делах.

Эмма и Крюк взбираются по стеблю. Чтобы хоть как-то скрасить время, пират пытается разговорить Эмму и узнать о ее прошлом, но девушка больше не собирается никому доверять.

Прошлое: В магазине Нил отвлекает продавца, пока Эмма ворует продукты. После того как девушка прячет все необходимые продукты, она начинает инициировать начинающиеся роды и быстро удаляется из магазина вместе с Нилом. Нил предлагает Эмме осесть где-то и создать семью.

Настоящее: Мулан засекает время, которое им дала Эмма на ожидание. Снежка и Аврора остаются дежурить. Крюк и Эмма забираются на территорию великана, но у девушки порезана рука. Великаны чувствуют кровь, и именно запах привлекает единственного выжившего к своим незваным гостям.
Прошлое: Эмма грабит магазин вместе с Нилом для того, чтобы продать награбленное и начать новую жизнь. Пока мужчина отправляется заключать сделку, Эмма остается в машине. Август сталкивается с Нилом и рассказывает о том, что у девушки великая судьба. Она должна стать Спасительницей Сторибрука. Нил понимает, что Эмма необычная, совсем такая же как он, и он отпускает ее.

Настоящее: Великан берет Эмму в плен, но она ловко увертывается от него. Великан рассказывает историю уничтожения своей семьи и бобов, которая полностью противоречит истории Крюка. Люди напали на великанов и отравили их. За разговором по душам великан отдает девушке компас и отпускает ее. Он понимает, что не все люди бесчеловечны. Эмма просит великана о помощи. Она решает на время задержать Крюка в логове великана, чтобы он не предал их и не сдал Коре.

Сейчас каждый человек может смотреть новинки фильмов прямо дома. На сайте http://nice-film.ru/ собрана информация обо всех фильмах 2016 и 2017 года. Отличные фильмы в самом хорошем качестве.

24 Октябрь 2016

Похожие статьи: