Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Фильм «Дели-6» открыл фестиваль кино Индии, проходивший в Коми

1362573044 delhi 6 3 203x300 Фильм «Дели 6» открыл фестиваль кино Индии, проходивший в Коми

Открылся фестиваль индийского кино, который посвящен 100-летию кинематографа Индии. «Дели-6» — драма Ракеша Омпракаша Мехра стала первым фильмом. В рамках мероприятия современные индийские фильмы будут продемонстрированы практически во всех районах Коми.

Репродукции картин Святослава и Николая Рериха, девушки в сари, которые угощали гостей церемонии индийскими сладостями и фотоработы членов республиканского Рериховского общества создавали подобающую атмосферу на открытии фестиваля в центре «Югор». Вишвас Сапкал — генеральный консул Индии в Петербурге открыл фестиваль в Сыктывкаре. Он признался Коми и России в любви.

Генконсул отметил, что между Россией и Индией установились по-настоящему дружественные отношения, от Дели до столицы России 7 часов полета, но станы очень близки.

Виталий Лифляндский — директор «Комикиновидеопроката» сказал, что современное индийское кино стало более «европейским», в нем стало меньше песен, танцев, появились откровенные по критериям Индии сцены.
В Сыктывкаре в Центре «Югор» показывать индийское кино будут до 26 апреля.

На заметку: Реальные пацаны 5 сезон смотреть онлайн можно на сайте Bombserial. Также здесь вы найдете много других занимательных сериалов.

18 Апрель 2013

Похожие статьи: